«Интеллектуал» — школа для детей.

Наша особенность в многопредметности.
Если ребенок хочет быть одновременно и биологом,
и математиком, то ему к нам. Главное для нас — широкое универсальное образование.

НАШИ УЧЕНИКИ

В школе учатся 410 человек. В основном, это ученики 5–11 класса.

Есть небольшая начальная школа.

Где мы находимся

Школа находится в 20 минутах пешком от метро Славянский бульвар по адресу Кременчугская улица дом 13.

В школе есть спальный корпус. 140 учащихся могут не ездить через всю Москву, а оставаться ночевать в интернате. На выходные и каникулы они уезжают домой.

наши Ценности

Миссия школы — работать с детьми, которые оказываются «белыми воронами» в своих школах. Такой ребенок обычно мешает учителю
на уроке, задает слишком много вопросов. Одноклассники часто считают таких детей ботаниками и не любят.

В школе каждый может учиться так много, сколько сам захочет.

Помимо учебы, очень важна атмосфера взаимного уважения и доверия в школе. Наши учителя видят в ученике коллегу, в подростке — взрослого самостоятельного человека.

• Школа в цифрах

Результаты участия учеников школы
    «Интеллектуал» в международных олимпиадах:

• Школа в цифрах

Статистика поступления в ВУЗы наших
    выпускников в 2017 году:

наши Ценности

В школе каждый может учиться столько, сколько захочет.

НАШИ УЧЕНИКИ

В школе учатся 410 человек. В основном, это ученики 5–11 класса.

Есть небольшая начальная школа.

Где мы находимся

Школа в цифрах

Результаты участия учеников школы
“Интеллектуал” в международных олимпиадах:

Заведующая кафедрой иностранных языков. Учитель английского языка

Учитель биологии

Учитель математики

Как поступить

Отбор в школу конкурсный. Поступающие проходят несколько туров вступительных экзаменов. Подробно о приеме