10 класс
18 июня 2018 года
Результаты экзаменов на профили


Вступительные экзамены

Родительское собрание

Собрание для родителей поступивших, не учившихся ранее в нашей школе, состоится в понедельник 25 июня в 19:00 в кабинете 404.

Результаты экзаменов

На профили зачислены следующие ученики:

Физико-математический профиль

Карасев Алексей Алексеевич
Манжер Эммануил Дейвович
Носков Артем
Шумилов Егор Дмитриевич
Матросов Никита Станиславович
Раша Ольга Владимировна
Козловский Николай Вячеславович

Информатико-математический профиль

Евсеев Михаил Сергеевич
Еремеева Анна Денисовна
Ишутин Андрей Евгеньевич
Солдатенков Тимофей Алексеевич
Осетров Фёдор Ильич

Биолого-химический профиль

Базыкина Александра Георгиевна
Бурмистрова Нина Михайловна
Волкова Варвара Олеговна
Зверева Елизавета Юрьевна
Куклянов Данила Константинович
Никонов Михаил Андреевич
Харламова Эмилия Павловна
Цветанов Максим Станимиров
Пахомова Полина Вадимовна
Чернявский Андрей Дмитриевич

Химико-физический профиль

Головненкова Дарья Константиновна
Догилев Даниил Константинович
Солдатенков Тимофей Алексеевич

Социально-экономический профиль

Брюхов Иван Денисович
Вучкович Никола Деянович
Николаев Никита Сергеевич
Соколова Стефания Александровна
Фролова Виталина Сергеевна
Косчинская Кристина Олеговна
Щербатюк Полина Руслановна

Гуманитарный профиль

Бонюшкина Нина
Краснобаев Дмитрий Алексеевич
Куприянова Полина Михайловна
Сатеева Мария Вячеславовна
Бабицкая Александра Андреевна
Чаркин Егор Денисович

Индивидуальный учебный план

Аладышева Арина Кирилловна
Басова Ульяна Алексеевна
Замараев Матвей Максимович
Земтин Никита Михайлович
Зисман Мария Александровна
Никольский Николай Алексеевич
Сысоев Егор Павлович
Лошаков Максим Дмитриевич

Напоминаем, что всем ученикам биолого-химического, химико-физического профилей, а также всем остальным, кто претендует на среднюю группу по математике, 19 июня в 15:00 надо написать распределительную контрольную работу.

Поступающим из других школ надо пройти собеседование по иностранным языкам. Оно не влияет на поступление, но от него зависит распределение по группам. Тоже 19 июня: в 12:00 вторые языки, в 13:00 — английский.

СТАТУС НАБОРА В 10 КЛАСС 2019
Подробнее об экзаменах
  • Регистрация


  • Тур 1, письменная работа

  • Тур 2, устное собеседование

  • Тур 3, профильные экзамены