22 апреля 2018 года

Место проведения: школа «Интеллектуал», ул. Кременчугская, д.13;
Начало регистрации в 9:20 в фойе 1 этажа;
Начало 1 тура в 10:00 по кабинетам;
Время окончания примерно в 16:00.

Информация для родителей

Пожалуйста, не приводите больных детей на экзамен. Если ребенок заболел, возьмите справку, напишите до 18:00 22 апреля ответственному секретарю приемной комиссии priem.intellectual@yandex.ru — вам будет предоставлен резервный день.

Постарайтесь приехать на общественном транспорте, потому что парковка перед школой очень маленькая. Приезжайте заранее, паркуйтесь в соседних дворах. Парковка за школой удобная и большая.

Вы сможете проводить ребенка только до крыльца школы, потому что школа маленькая. Отдайте ребенку перекус, ручки, тетрадки, потом у вас не будет возможности их ему передать.

Отдайте ребенку с собой согласие на обработку персональных данных, без него мы не сможем допустить его до экзаменов. Если вы забудете взять согласие или заполнить анкету, можно будет взять бланк на крыльце школы.

В середине первого тура у детей будет перерыв, их проводят в столовую, чтобы они могли перекусить и отдохнуть, из школы не выпустят.

Анкета для родителя

Места, где удобно подождать ребенка
Торговый центр «Океания»
Галерея «XXI век»
Парк «Сетунь»

Информация для абитуриентов

Возьмите с собой бейджик с именем и фамилией, сменную обувь, две ручки с синим стержнем, простой карандаш, ластик, линейку, чистую тонкую тетрадь 12 листов (для черновика), еду на перекус, вода или чай в термосе.

Перед входом в школу вам нужно будет забрать у родителей все свои вещи и согласие на обработку персональных данных. Родителей в школу не пустят.

Вас встретят у входа в школу и проводят в фойе первого этажа, чтобы переобуться, оставить верхнюю одежду и пройти регистрацию. Сразу после регистрации вас проводят в класс, где будет проходить первый тур.

Во время тура нельзя пользоваться мобильным телефоном. Вы сфотографируете свой номер участника и выключите телефон до конца экзамена.

В классе будет учитель, который расскажет подробно какие задания и в какой последовательности надо будет писать, когда будет перерыв, где туалет, где можно попить воды.

Порядок проведения первого тура для 6 класса

Абитуриентам расскажут про порядок работы на 1 туре.

Тест по математике длится 60 минут.

Чтобы абитуриенты отдохнули и подкрепились, их проводят в столовую.

После перерыва задания по выбору — письменные ответы на вопросы по двум предметам из предложенных: математика, филология, история, география, биология, химия.

Если у абитуриента будет желание и останется время, то он может выбрать больше, чем два задания. В этом случае в зачёт пойдут два лучших результата.

После выполнения заданий по выбору детям предложат ответить на вопросы ознакомительной анкеты — в течение 10 минут.

Если работа будет не подписана, она может быть не зачтена, поскольку мы не сможем ее идентифицировать.

СТАТУС НАБОРА В 6 КЛАСС 2018